Appartamenti

Vendita
€/m² 700

Appartamenti quadrilocale in vendita via consolare valeria 456, Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. 3vs332

70 m²   4   3   G   € 49.000

Tremestieri, Trivani PANORAMICO

3vs332. via consolare valeria n. 456, tremestieri. agenzia immobiliare chronocasa, affiliata di provinciale, propone in vendita in zona commerciale e servita, trivani in buone condizioni di mq…

Vendita
€/m² 959

Appartamenti trilocale in vendita via del carmine 43, Messina, località Contesse, Pistunina

Sicilia Messina Contesse, Pistunina | Rif. 3vs457

72 m²   3   2   1   G   € 69.000

Luminoso bivani + servizi Contesse

3vs457. via del carmine, 43. contesse. palazzo d'angelo. agenzia immobiliare chronocasa, filiale della zona sud, propone in affitto in zona contesse, luminoso appartamento al quinto piano con…

Vendita
€/m² 226

Appartamenti in vendita via venti settembre 153, Patti, località Centro storico

Sicilia Messina Patti Centro storico | Rif. 3vs321

177 m²   6   5   1   G   € 40.000

Ampio appartamento cinque vani Centro Storico Patti

3vs321. via xx settembre, 153. patti. agenzia immobiliare chronocasa, filiale messina sud, propone in vendita nel centro storico di patti panoramico appartamento all'interno di uno stabile…

Vendita
€/m² 286

Sicilia Messina Patti Centro storico | Rif. 3vs320

119 m²   5   4   G   € 34.000

Patti, Panoramico quadrivani Centro Storico

3vs320. via xx settembre, 153. patti. agenzia immobiliare chronocasa, affiliata di provinciale, propone in vendita nel centro storico di patti panoramico appartamento all'interno di uno stabile…

Vendita
€/m² 534

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. 3vs446

75 m²   4   3   1   G   € 40.000

Bordonaro, Soluzione semindipendente 3 vani + servizi

3vs446. via san pantaleo, bordonaro. agenzia immobiliare chronocasa, filiale della zona sud, propone in vendita soluzione semindipendente al piano terra in zona bordonaro. l'immobile ha una…

Vendita
€/m² 758
ribasso 15%

Appartamenti trilocale in vendita , Saponara

Sicilia Messina Saponara | Rif. Vsp306

75 m²   3   2   1   F   € 56.800

Saponara, pressi casello,3 vani e servizi ottime condizioni

saponara, in via nazionale, pressi casello di rometta, proponiamo interessante appartamento al terzo piano di uno stabile di 5 piani, composto da: salotto, due camere, cucina, bagno, ampio…

Vendita
€/m² 1.261

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. 2VN003

115 m²   4   3   2   G   € 145.000

San Jachiddu, panoramico 4 locali con cantina

rif. 2vn003 - via san jachiddu, in elegante residence, proponiamo rifinito e panoramico appartamento di circa 115 mq con vista mare e monti. l'immobile, ben distribuito e luminoso, è composto…

Vendita
€/m² 635

Appartamenti in vendita , Giarre, località San Giovanni Montebello

Sicilia Catania Giarre San Giovanni Montebello | Rif. VSP906

118 m²   5   3   1   E   € 74.900

Giarre, appartamento di circa 120 mq oltre garage

vsp906 - giarre , in frazione san giovanni di montebello, in stabile signorile di tre piani, la chronocasa di via f. bisazza propone in vendita: appartamento composto da: ingresso in corridoio…