Appartamenti

Vendita
€/m² 800

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. EEC-8576

110 m²   4   3   1   G   € 88.000

Pressi Svincolo di Gazzi, ristrutturato 4 vani

eec-8576 pressi viale gazzi, a poca distanza dal policlinico, il gruppo chronocasa, filiale di via garibaldi 126, propone in vendita ampio appartamento, di circa mq.110, luminoso ed interamente…

Vendita
€/m² 696

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Messina Centro

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. 2VC122

145/115 m²   3   3   1   G   € 80.000

Via del Santo, tre vani oltre ampia veranda

2vc122- via del santo, e precisamente in via salvatorello, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone un funzionale appartamento di 80 mq circa, composto da 3 locali…

Vendita
€/m² 834

Appartamenti quadrilocale in vendita , Torregrotta, località PIAZZA SANTA MARIA DELLA SCALA

Sicilia Messina Torregrotta PIAZZA SANTA MARIA DELLA SCALA | Rif. 2VP008

90 m²   4   3   1   G   € 75.000

Torregrotta comodo appartamento 3 vani oltre accessori

2vp008 - torregrotta, in zona servita, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone un comodo appartamento al primo piano composto da ingresso in disimpegno, salone,…

Affitto

Appartamenti bilocale in affitto , TONNARELLA

Sicilia Messina TONNARELLA | Rif. ASP106

60 m²   2   2   1   F   Riservato

TONNARELLA,A 2 PASSI DAL MARE,2 VANI CON GIARDINO,IN RESIDENCE,USO ESTIVO

tonnarella, in un signorile residence vicino al mare,per i mesi estivi, appartamento su due piani composto da due vani letto cucina abitabile, con divano letto, bagno, giardino e balcone,…

Vendita
€/m² 153

Appartamenti trilocale in vendita via XX settembre 153, Patti, località Centro storico

Sicilia Messina Patti Centro storico | Rif. 3vs305

444/524 m²   3   G   € 80.000

Tre appartamenti in stabile d'epoca

3vs305. via xx settembre, 153. patti. agenzia immobiliare chronocasa, affiliata di provinciale, propone in vendita nel centro storico di patti tre appartamenti all'interno di uno stabile…

Vendita
€/m² 500

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Mili San Pietro

Sicilia Messina Mili San Pietro | Rif. 3VS325

100 m²   4   2   1   € 50.000

N

3vs325.

Vendita
€/m² 800

Sicilia Messina Mili San Pietro | Rif. 3vs326

100 m²   4   2   1   € 80.000

Nb

3vs326.

Vendita
€/m² 133

Sicilia Messina Patti Centro storico | Rif. 3vs306

148/83 m²   3   G   € 11.000

Appartamento da ristrutturare mq 148 centro storico

3vs306. patti. via xx settembre, 153. agenzia immobiliare chronocasa, affiliata di provinciale, propone in vendita nel centro storico di patti appartamento al secondo piano senza ascensore…