Appartamenti

Vendita
€/m² 931
ribasso 23%

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località VIALE LIBERTA', VIA BRASILE

Sicilia Messina VIALE LIBERTA', VIA BRASILE | Rif. VS277

115 m²   4   4   1   G   € 107.000

VIA PRINC.MAFALDA ,APPARTAMENTO DI 4 VANI E SERVIZI

vs277 - via principessa mafalda, a due passi da via garibaldi e dal viale liberta', in stabile di 5 piani, la chronocasa vende appartamento composto da ingresso in corridoio che disimpegna:…

Vendita
€/m² 552

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. VS896

98 m²   4   3   1   G   € 54.000

San Filippo,pressi rifornimento agip,4 vani e servizi

vs896 - pressi svincolo san filippo, alle spalle del rifornimento agip, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone in vendita luminoso appartamento di quasi 100 mq…

Vendita
€/m² 929

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località SAN FILIPPO,SANTA LUCIA

Sicilia Messina SAN FILIPPO,SANTA LUCIA | Rif. VNB-4660

70 m²   3   2   1   G   € 65.000

Trivani a San Filippo rif. VNB-4660

san filippo, in contesto tranquillo e signorile, disponiamo di appartamento luminoso e in buone condizioni composto da: ingresso in disimpegno, cucina abitabile, 2 camere, soggiorno, 1 bagno…

Vendita
€/m² 716
ribasso 2%

Appartamenti in vendita , Messina, località Messina Centro

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. HIC-4808

95 m²   5   3   1   G   € 68.000

Trivani in Via Sciva

via sciva, pressi viale italia, in contesto tranquillo, disponiamo di un ampio e luminoso appartamento al 4 piano con ascensore e composto da: ampio ingresso su disimpegno, cucina…

Vendita
€/m² 823

Appartamenti bilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. Vsr987

45 m²   2   2   2   G   € 37.000

Valle degli Angeli, Bivani pių servizi

valle degli angeli (via candore), il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone in vendita un appartamento posto al piano terra composto da: ingresso su soggiorno a…

Vendita
€/m² 1.530

Appartamenti quadrilocale in vendita 85 m², Venetico

Sicilia Messina Venetico | Rif. DAZ-8723

85 m²   4   3   2   G   € 130.000

Venetico, a pochi passi dal mare

daz-8723 - venetico marina, complesso "mare luna". il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n.126, propone in vendita luminoso appartamento su tre livelli a pochi metri…

Vendita
€/m² 350

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. 2VC010

100 m²   4   3   2   G   € 35.000

Valle degli Angeli, semi indipendente 4 locali e giardino

2vc010 - valle degli angeli, soluzione su due livelli di oltre 100 mq, 4 vani, 2wc, ripostiglio e cortiletto. l'immobile produce reddito per altri 4 anni con regolare contratto di locazione.…

Vendita
€/m² 1.118

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Messina Centro

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. SDM-8478

70/85 m²   3   2   1   G   € 95.000

Camaro San Paolo, semindipendente ristrutturato

zona viale europa, all'inizio di camaro san paolo, il "gruppo chronocasa", sede di via garibaldi n.126, propone in vendita un appartamento piano terra, semindipendente. l'immobile č…