Appartamenti

Vendita
€/m² 880

Appartamenti in vendita via frateli cervi 7, Patti, località via Padre Pio

Sicilia Messina Patti via Padre Pio | Rif. 3vs324

125 m²   5   4   1   F   € 110.000

Ampio e luminoso quadrilocale centro Patti

3vs324. via fratelli cervi, 7. patti. il gruppo chronocasa, agenzia messina sud via catania 222, propone in vendita un ottimo appartamento in palazzo signorile e con posto auto scoperto al…

Vendita
€/m² 750

Appartamenti bilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. 3vs441

40 m²   2   1   1   € 30.000

Zafferia, Rifinito Monolocale Semi indipendente

3vs441. zafferia, via san pietro secondo. il gruppo chronocasa, messina sud, propone in vendita rifinita soluzione semi indipendente al piano terra in località zafferia, a due passi dalla…

Vendita
€/m² 625

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. VRS987

120 m²   4   4   1   G   € 75.000

Gazzi, quadrivani con cantina

gazzi (via gaetano alessi), il gruppo "chronocasa" filiale messina centro, propone in vendita un luminoso appartamento posto al terzo piano senza ascensore. composto da: ingresso su…

Affitto
BREVI PERIODI

Appartamenti bilocale in affitto , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. As29068

75 m²   2   1   1   G   Riservato

Piazza Castronovo, bivani USO TRANSITORIO

zona piazza castronovo, via istria, proponiamo uso transitorio e brevi periodi, luminoso bivani di 70mq circa. la metratura è così suddivisa: 2 ampie camere da letto, cucina attrezzata e bagno.…

Vendita
€/m² 838

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. 2VS004

80 m²   3   2   1   € 67.000

Gazzi, fronte Policlinico, 3 vani cucina e wc

2vs004 - gazzi, fronte policlinico, il gruppo chronocasa propone in vendita un appartamento di circa 80 mq in buone condizioni. l'immobile è composto da ingresso in disimpegno, salone, camera…

Vendita
€/m² 1.160

Appartamenti bilocale in vendita , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. NNH-6161

50 m²   2   2   1   G   € 58.000

Annunziata, appartamento di mq 50 circa piano terra

messina nord, annunziata, pressi centro c0, disponiamo di una soluzione semindipendente composta da 2 vani oltre cucina e bagno. ideale a molteplici usi. contatto diretto: 3409365109 oppure…

Vendita
€/m² 1.118

Appartamenti in vendita , Messina, località Messina Centro

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. VS695

145 m²   6   6   2   G   € 162.000

Via del bufalo ampia mansarda di 6 vani e doppi servizi

vs695 - via del bufalo, in contesto signorile, a due passi dalla centralissima tommaso cannizzaro, ampia e comoda mansarda in ottime condizioni, con 6 camere, stanzino,ampi ripostigli,2 cucine…

Vendita
€/m² 909
ribasso 34%

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Viale Regina Elena

Sicilia Messina Viale Regina Elena | Rif. VS208

98 m²   3   3   1   G   € 89.000

APPARTAMENTO IN VIALE REGINA ELENA RIF.VS208

viale regina elena, comodo trivani ben rifinito. una zona servita dai principali esercizi commerciali ed a pochi passi dallo svincolo di giostra e da piazza castronovo, da la possibilità di…