Appartamenti

Vendita
€/m² 512

Appartamenti in vendita , Messina, località Bordonaro

Sicilia Messina Bordonaro | Rif. VS897

160 m²   7   5   1   G   € 82.000

Bordonaro, soluzione semindipendente di 3 vani e servizi

vs897 - bordonaro, pressi chiesa,il gruppo chronocasa, con sede in via felice bisazza, propone in vendita : soluzione semindipendente su due piani oltre terrazzo soprastante, per un totale di…

Vendita
€/m² 627
ribasso 8%

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Mili Marina

Sicilia Messina Mili Marina | Rif. 2VS026

110 m²   4   3   1   G   € 69.000

Mili, panoramico 110 mq con posto auto, cantina

rif. 2vs026 - mili marina, in zona tranquilla e panoramica, proponiamo in vendita appartamento vista mare di oltre 110 mq, situato in una posizione strategica e ben servita. l'immobile č…

Vendita
€/m² 467
ribasso 6%

Appartamenti bilocale in vendita , Messina, località Messina Centro

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. 2VC012

60 m²   2   1   1   G   € 28.000

Camaro, appartamento 60 mq oltre accessori

rif. 2vc012 - agenzia immobiliare chronocasa propone in vendita nei pressi dello svincolo autostradale di messina centro, proponiamo appartamento al piano terra di circa 60 mq, dotato di doppio…

Vendita
€/m² 533

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. 3vs446

75 m²   4   3   1   G   € 40.000

Bordonaro, Soluzione semindipendente 3 vani + servizi

3vs446. via san pantaleo, bordonaro. agenzia immobiliare chronocasa, filiale della zona sud, propone in vendita soluzione semindipendente al piano terra in zona bordonaro. l'immobile ha una…

Vendita
€/m² 833

Appartamenti bilocale in vendita , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. THQ-8977

60 m²   2   2   1   G   € 50.000

Viale Giostra, rifinito bivani

viale giostra, a poca distanza dallo svincolo autostradale, il gruppo chronocasa, filiale di via garibaldi 126, propone in vendita luminoso e rifinito appartamento, di circa mq 60, interamente…

Vendita
€/m² 822

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. 2VC014b

45 m²   2   2   1   G   € 37.000

Viale Italia 2 vani oltre cucina e wc

2vc14b - viale italia in piccolo stabile, situato nel cuore della cittā e in prossimitā dello svincolo autostradale me/ce, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano, ideale come…

Vendita
€/m² 493

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. Vsr981

75 m²   3   3   1   G   € 37.000

Appartamento in zona Villaggio Aldisio

villaggio aldisio, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone i vendita un appartamento posto al terzo piano composto da: ingresso in disimpegno, 3 camere da letto,…

Vendita
€/m² 629

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. VS250

140 m²   4   3   2   F   € 88.000

Via Palermo, trivani e doppi servizi con terrazzo

vs250 - via palermo, in piccolo stabile di due piani, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone in vendita un appartamento posto al secondo piano, di circa 80 mq,…