Appartamenti

Vendita
€/m² 2.286

Appartamenti in vendita , Messina, località centro

Sicilia Messina centro | Rif. HIU-9166

140 m²   5   2   2   € 320.000

Ampia metratura sul V.le S.Martino

il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n.126, propone in vendita ampio e luminoso appartamento sul viale san martino, su due livelli, esattamente quarto e quinto piano.…

Vendita
€/m² 1.219

Appartamenti in vendita , Messina, località Messina Centro

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. ENL-9171

160 m²   5   3   2   G   € 195.000

Appartamento zona Centro Storico

messina, centro storico. il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n. 126 propone in vendita interessante e comodo appartamento, di circa mq 160. posizione angolare. ampio…

Vendita
€/m² 1.000

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Annunziata, San Licandro, Giostra

Sicilia Messina Annunziata, San Licandro, Giostra | Rif. QUA-9183

95 m²   3   2   1   € 95.000

S.Jachiddu c/o Amam comodo trivani

messina nord, zona san jachiddu. pressi rotatoria amam. il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n.126, propone in vendita comodo appartamento al primo piano. l'immobile, di…

Vendita
€/m² 843
ribasso 15%

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. 2VS031

95 m²   3   2   1   G   € 80.000

Via del Santo, 3 vani e accessori con parcheggio coperto

2vs031 - via del santo, in zona tranquilla e ben servita, a pochi passi dal centro cittadino e dallo svincolo autostradale di messina gazzi, proponiamo in vendita un comodo appartamento situato…

Vendita
€/m² 1.170
ribasso 4%

Appartamenti quadrilocale in vendita , Mistretta, località Mistretta centro

Sicilia Messina Mistretta Mistretta centro | Rif. VSP325

118 m²   4   3   2   E   € 138.000 OTTIME CONDIZIONI!

Mistretta,4vani, doppi servizi, posto auto,ottime condizioni

vsp325 - mistretta, in una delle perle del parco regionale dei nebrodi, a circa 1000 m di altezza sul livello del mare, che rimane comodamente raggiungibile in soli 15 minuti di macchina ; non…

Vendita
€/m² 659

Appartamenti in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. VS886

120/106 m²   6   5   1   F   € 69.800

Bordonaro,pressi capolinea bus, semindipendente con terrazzo

vs886 - bordonaro, nei pressi dell'ampia piazza del capolinea dell' autobus, in contesto tranquillo, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone in vendita una…

Vendita
€/m² 670

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Gazzi

Sicilia Messina Gazzi | Rif. SPT-9202

130 m²   4   3   1   € 87.000

Ampio app.to ottimo stato zona Gazzi

messina sud, a poca distanza dallo svincolo autostradale me- gazzi. il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n. 126 propone in vendita panoramico e luminoso appartamento di circa…

Vendita
€/m² 1.320
ribasso 15%

Appartamenti in vendita , Messina, località Messina Centro

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. 2VC011

125 m²   5   4   1   G   € 165.000

Viale Italia panoramico PENTAVANI

2vc011 viale italia - eleganza, spazio e panorama da sogno, in una delle zone pił servite della cittą, a pochi passi dal centro e in prossimitą degli svincoli autostradali, l'agenzia…