Appartamenti

Vendita
€/m² 643

Appartamenti in vendita 154 m², Messina, località Cumia

Sicilia Messina Cumia | Rif. VS806

154 m²   5   4   2   F   € 99.000

Cumia inferiore, ampio appartamento con terrazzo

vs806 - cumia inferiore, pressi piazza,il gruppo chronocasa immobiliare di via felice bisazza, propone in vendita : appartamento di circa 155 mq al primo piano di una piccola palazzina,…

Vendita
€/m² 1.237
ribasso 4%

Appartamenti bilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. vs954

93 m²   2   2   1   E   € 115.000

Mili, bivani Panoramico

mili, ss113, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone in vendita un panoramaico appartamento in condominio signorile. l'immobile è composta da ingresso in ampio…

Affitto

Appartamenti bilocale in affitto 70 m² ottime condizioni, Messina, località Paradiso

Sicilia Messina Paradiso | Rif. IQP-9272

70 m²   2   2   2   Trattativa in Agenzia

Paradiso, appartamentino con verandina affitto estivo

riviera nord, zona paradiso, precisamente pressi madonnina. il gruppo chronocasa, sede di via garibaldi 126, propone in affitto per uso transitorio/ estivo, un appartamento recentemente…

Affitto

Appartamenti quadrilocale in affitto 75 m² ottime condizioni, Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. 3as508

75 m²   4   3   1   € 350

Camere in appartamento zona Piazza Castronovo

3as508. via bellinzona n. 45, pressi piazza castronovo. agenzia immobiliare chronocasa, filiale della zona sud, propone in affitto a studenti o impiegati fuori sede camere in appartamento…

Vendita
€/m² 552

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. VS896

98 m²   4   3   1   G   € 54.000

San Filippo,pressi rifornimento agip,4 vani e servizi

vs896 - pressi svincolo san filippo, alle spalle del rifornimento agip, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone in vendita luminoso appartamento di quasi 100 mq…

Vendita
€/m² 1.261

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. 2VN003

115 m²   4   3   2   G   € 145.000

San Jachiddu, panoramico 4 locali con cantina

rif. 2vn003 - via san jachiddu, in elegante residence, proponiamo rifinito e panoramico appartamento di circa 115 mq con vista mare e monti. l'immobile, ben distribuito e luminoso, è composto…

Vendita
€/m² 931
ribasso 23%

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località VIALE LIBERTA', VIA BRASILE

Sicilia Messina VIALE LIBERTA', VIA BRASILE | Rif. VS277

115 m²   4   4   1   G   € 107.000

VIA PRINC.MAFALDA ,APPARTAMENTO DI 4 VANI E SERVIZI

vs277 - via principessa mafalda, a due passi da via garibaldi e dal viale liberta', in stabile di 5 piani, la chronocasa vende appartamento composto da ingresso in corridoio che disimpegna:…

Vendita
€/m² 150

Appartamenti in vendita 120 m², Pace del Mela

Sicilia Messina Pace del Mela | Rif. CMH-8926

120 m²   5   3   1   G   € 18.000

Appartamento con terreno

gualtieri sicaminò: il gruppo "chronocasa" sede di via g. garibaldi n.126 propone in vendita soluzione semi indipendente, con terrazzino, su tre livelli. mq. 120circa, completamente…