Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 677
ribasso 5%

Semi-indipendenti in vendita , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. vsp343

125/167 m²   5   3   1   G   € 113.000

Piano Torre, pressi ss113,semi indipendente con corte

vsp331 - piano torre, a due passi dalla s.s,113, vicino le belle spiagge di san saba, il gruppo "chronocasa" di via felice bisazza n.22, propone in vendita: soluzione semi…

Vendita
€/m² 629

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. VS250

140 m²   4   3   2   F   € 88.000

Via Palermo, trivani e doppi servizi con terrazzo

vs250 - via palermo, in piccolo stabile di due piani, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone in vendita un appartamento posto al secondo piano, di circa 80 mq,…

Vendita
€/m² 586

Semi-indipendenti in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. Vs805

140 m²   5   4   2   G   € 82.000

Appartamento semindipendente di circa 140 mq pił garage

vs805 - ali' superiore ,pressi piazza del duomo, in piccolo stabile privato, il gruppo chronocasa con sede in via felice bisazza ,propone in vendita : ampio appartamento di circa 140 mq,…

Vendita
€/m² 831
ribasso 10%

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Camaro

Sicilia Messina Camaro | Rif. Vs887

78 m²   3   3   1   G   € 64.800

Camaro S.Paolo,pressi chiesa,comodo trivani e servizi

vs887 - camaro s, paolo, pressi chiesa, in piccolo stabile di tre piani, il gruppo chronocasa, con sede in via f. bisazza n.22, propone in vendita: appartamento composto da ingresso in…

Vendita
€/m² 913

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Contesse, Pistunina

Sicilia Messina Contesse, Pistunina | Rif. vs808

92 m²   3   2   2   F   ANCHE CON DI VEND. DILAZIONATA € 84.000 anche con vend.dilazionata

Contesse, ristrutturato trivani e servizi

vs8080 - contesse,in zona servitissima, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone in vendita : ristrutturato appartamento di circa 90 mq, composto da un comodissimo…

Vendita
€/m² 240

Ville e Case Indipendenti in vendita 200 m², Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. SZN-9156

200 m²   7   6   2   G   € 48.000

Massa San Giorgio

massa san giorgio - piazza centrale il "gruppo chronocasa" sede di via garibaldi n.126, propone in vendita una soluzione indipendente in discrete condizioni, mq 200 circa con…

Vendita
€/m² 1.667

Appartamenti bilocale in vendita via Roosevelt 16, Messina, località Messina Centro

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. VSK02

30 m²   2   1   1   € 50.000

Villa Dante due vani panoramico

messina centro - villa dante - viale roosevelt teodoro. il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n. 126 propone in vendita luminoso piccolo appartamento di circa 30mq. secondo…

Vendita
€/m² 1.182

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. 3vs474

55 m²   3   2   1   E   € 65.000

Villa Dante, ristrutturato bivani al piano terra

3vs474. via napoli, zona villa dante. agenzia immobiliare chronocasa, filiale della zona sud, propone in vendita all'interno di un complesso residenziale in zona villa dante appartamento…