Agente: Russo Fabio

Vendita
€/m² 1.100

Appartamenti bilocale in vendita 50 m² ottime condizioni, Messina, località Sperone

Sicilia Messina Sperone | Rif. Vsr 989

50 m²   2   2   1   F   € 55.000

Sperone Appartamento ristrutturato con mansarda

sperone c/o università in tranquillo complesso residenziale appartamento posto al primo piano composto da: ingresso su ampio soggiorno con zona cottura,bagno 1 balcone e scala interna in…

Vendita
€/m² 778

Semi-indipendenti in vendita , Messina, località SAN FILIPPO,SANTA LUCIA

Sicilia Messina SAN FILIPPO,SANTA LUCIA | Rif. Vsr 988

90 m²   3   3   2   F   € 70.000

Soluzione semindipendente con ampio spazio esterno

san filippo inferiore soluzione semindipendente posta al primo piano composta da: ingresso su ampio soggiorno con cucina abitabile a vista,disimpegno, 2 camere da letto,doppi…

Vendita
€/m² 494

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. Vsr981

75 m²   3   3   1   G   € 37.000

Appartamento in zona Villaggio Aldisio

villaggio aldisio, il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone i vendita un appartamento posto al terzo piano composto da: ingresso in disimpegno, 3 camere da letto,…

Vendita
€/m² 823

Appartamenti bilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. Vsr987

45 m²   2   2   2   G   € 37.000

Valle degli Angeli, Bivani più servizi

valle degli angeli (via candore), il gruppo chronocasa, sede centrale di via felice bisazza 22, propone in vendita un appartamento posto al piano terra composto da: ingresso su soggiorno a…

Vendita
€/m² 625

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Messina Sud

Sicilia Messina Messina Sud | Rif. VRS987

120 m²   4   4   1   G   € 75.000

Gazzi, quadrivani con cantina

gazzi (via gaetano alessi), il gruppo "chronocasa" filiale messina centro, propone in vendita un luminoso appartamento posto al terzo piano senza ascensore. composto da: ingresso su…

Vendita
€/m² 750

Attività commerciali avviate in vendita , Messina, località Contesse, Pistunina

Sicilia Messina Contesse, Pistunina | Rif. vs978

20 m²   1   1   € 15.000

Contesse Avviata Edicola rif. vs978

contesse (via del carmine), proponiamo in vendita avviata edicola con regolare licenza per rivendita di giornali e periodici. €15000. contatto diretto: 3497244239 oppure contatta la nostra…