Agente: S.

Vendita
€/m² 1.329

Appartamenti bilocale in vendita Panoramica dello Stretto 580, Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. SBH-9133

70 m²   2   1   1   F   € 93.000

Panoramica dello Stretto, bivani e servizi

messina nord, il gruppo chronocasa, sede di via garibaldi n.126 propone precisamente in strada panoramica dello stretto, luminoso appartamento di circa 70mq. terzo piano con ascensore. composto…

Vendita
€/m² 1.786
ribasso 7%

Appartamenti bilocale in vendita , Venetico

Sicilia Messina Venetico | Rif. EBZ-7909

70 m²   2   1   1   B   € 125.000

Venetico Marina, nuova costruzione

venetico marina, uno dei comuni della costa tirrenica che ha investito maggiormente negli ultimi anni su turismo e territorio diventando una meta ambita per chi ama il mare e la spiaggia. il…

Vendita
€/m² 693
ribasso 8%

Appartamenti in vendita , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. QTC-8872

130 m²   5   4   2   F   € 90.000

Spartà, appartamento con mansarda abitabile. Vista mare

spartà, esattamente sulla strada principale ed a poca distanza dal bar spartà, il gruppo chronocasa, sede di via garibaldi 126, propone in vendita un interessante appartamento su 2 livelli.…

Vendita
€/m² 2.286

Appartamenti in vendita , Messina, località centro

Sicilia Messina centro | Rif. HIU-9166

140 m²   5   2   2   € 320.000

Ampia metratura sul V.le S.Martino

il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n.126, propone in vendita ampio e luminoso appartamento sul viale san martino, su due livelli, esattamente quarto e quinto piano.…

Vendita
€/m² 1.219

Appartamenti in vendita , Messina, località Messina Centro

Sicilia Messina Messina Centro | Rif. ENL-9171

160 m²   5   3   2   G   € 195.000

Appartamento zona Centro Storico

messina, centro storico. il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n. 126 propone in vendita interessante e comodo appartamento, di circa mq 160. posizione angolare. ampio…

Vendita
€/m² 1.000

Appartamenti trilocale in vendita , Messina, località Annunziata, San Licandro, Giostra

Sicilia Messina Annunziata, San Licandro, Giostra | Rif. QUA-9183

95 m²   3   2   1   € 95.000

S.Jachiddu c/o Amam comodo trivani

messina nord, zona san jachiddu. pressi rotatoria amam. il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n.126, propone in vendita comodo appartamento al primo piano. l'immobile, di…

Vendita
€/m² 5

Terreni in vendita , Messina, località Messina Nord

Sicilia Messina Messina Nord | Rif. GIH-5021

2000 m²   € 9.000

Terreno a Spartà rif. GIH-5021

spartà, proponiamo in vendita un ampio terreno agricolo di 2000mq circa. ideale per molteplici usi. contatto diretto: 3409365109 oppure contatta la nostra agenzia immobiliare…

Vendita
€/m² 670

Appartamenti quadrilocale in vendita , Messina, località Gazzi

Sicilia Messina Gazzi | Rif. SPT-9202

130 m²   4   3   1   € 87.000

Ampio app.to ottimo stato zona Gazzi

messina sud, a poca distanza dallo svincolo autostradale me- gazzi. il gruppo "chronocasa", sede di via garibaldi n. 126 propone in vendita panoramico e luminoso appartamento di circa…